Преподаватели

Руководитель школы 
Регина Саляхова

  



  • преподаватель английского языка, 
  • магистр университета Восточного Лондон (University of East London), Великобритания, Лондон, с отличием, практикующий переводчик и репетитор английского языка, координатор ассоциации татар Великобритании, разработчик и преподаватель языковых курсов при Ассоциации татар Великобритании (г.Лондон), 
  • работала переводчиком на Олимпийских Играх в Лондоне в 2012 году, переводчиком на международных мероприятиях в Татарстане, участник тренингов по бизнесу в Великобритании (с участием Билла Клинтона, Ричарда Бренсона, Дэвида Аллена и др.);
  • имеет опыт работы в финансовом департаменте международной медиакомпании Великобритании, стажировки в крупном английском инвестиционном банке Barclays plc.
Считает, что «самая главная мотивация в изучении языка- это удовольствие. Получаемое от процесса изучения, когда на каждое занятие идешь как на праздник, с удовольствием, и это приносит самые успешные результаты». 

«Главное влюбиться в язык, и тогда он распахнет для Вас самые безграничные возможности!»


Саляхова Регина – неоднократный победитель российских и международных олимпиад, двукратный стипендиат президента РФ, магистр университета Восточного Лондон (University of East London), практикующий переводчик и репетитор английского языка, координатор ассоциации татар Великобритании, разработчик и преподаватель языковых курсов при Ассоциации татар Великобритании (г.Лондон).
http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-30147.htm, http://www.akbars.ru/about/career/students/grant/2008/, http://tatar.org.uk/ru/musa_jalil/




Преподаватель школы 




Репетитор по английскому языку и шахматам.
Образование: 

Елабужский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность – учитель английского и немецкого языков (2005 г.).
Кандидат в мастера спорта по шахматам (1999 г.).
Кандидат филологических наук (2010 г.)
Опыт преподавания: 9лет.
Институт экономики, управления и права;
компании «Вектор Бизнеса», Speak English, Master Business School, English First (г. Одинцово), Speaking Planet;
преподаватель английского языка в языковых школах Master Business School, Speaking Planet (с 2011 г.).
Ведет занятия по шахматам в кафе «Циферблат» (с 2012 г.).
Июнь – июль 2013 г. АНО Дирекция Универсиады г. Казань. Координатор переводчиков на спортивном объекте.
Должностные обязанности: координация работы переводчиков на соревнованиях по шахматам в рамках летней Универсиады 2013 г. Выполнение письменных и последовательных переводов.
Опыт репетиторства – 8 лет.
Отзывы о работе Айдара http://kzn.repetitors.info/comments.php?p=SalimovAN




Комментариев нет:

Отправить комментарий