Методика


Методика
Эффективность методики достигается интенсивностью занятий, которые сочетают в себе практику языка (70 % от общего времени курса), направленную на развитие разговорных навыков на английском языке и снятие языковых «барьеров», а также изучение необходимой лексики и основ грамматики. Практические навыки отрабатываются с применением компьютерных программ и игровых методик.

Формат занятий 
Занятия проходят в непринужденной дружественной обстановке «погружения» в языковую среду 1 раз в неделю по субботам/воскресеньям по 90 минут занятие, время занятий согласовывается в соответствии с пожеланиями студентов группы. Распределение по группам происходит в зависимости от уровня владения языком, который предварительно будет протестирован
В группе занимается не более 10-12 человек, что позволяет достигать максимально индивидуального подхода к процессу обучения.

Программа включает в себя развитие всех 4 навыков, необходимых для освоения языка: разговорные навыки, навыки письма (в т.ч. грамматика), умение воспринимать информацию на слух, а также навыки чтения и перевода.







Одной из особенностей Школы English for Success является то, что все учебные материалы к курсу прилагаются бесплатно, а это значит что Вы можете забыть о дополнительных затратах на приобретение учебников и других материалов.





Звоните сейчас: +7 987-205-05-45, +7 927-246-246-0

Комментариев нет:

Отправить комментарий